Belegungsplan Drachenboote

Anfragen bitte ausschließlich an Petra Tauer

Keine Termine während dem Sommerfest der SKG und am Wettkampftag!
TeamTagDatumAbfahrtStm.
VMLSMi24.07.201917:00MR
THC DragonsMi24.07.201918:30MR
Kaleidoskop e.V.Do25.07.201910:00
HafendrachenDo25.07.201917:45BD
Kaleidoskop e.V.Fr26.07.201910:00
Energiebündel 1. MannschaftFr26.07.201912:30SB
Energiebündel 2. MannschaftFr26.07.201913:30SB
WaldläuferFr26.07.201918:30
X-DragonsSa27.07.201910:30BD
Kaleidoskop e.V.Mo29.07.201910:00
Bruker EASMo29.07.201918:00BD
DodosMo29.07.201919:30
Kaleidoskop e.V.Di30.07.201910:00
VIACTIV purple DragonsDi30.07.201918:00PSi
VMLSMi31.07.201917:00MR
THC DragonsMi31.07.201918:30MR
HafendrachenDo01.08.201917:45
Red SDo01.08.201918:00SG
Großauheimer PaddelpezzerDo01.08.201919:00PSi
WaldläuferFr02.08.201918:30
Bruker EASMo05.08.201918:00
VIACTIV purple DragonsDi06.08.201917:30RE
Red SDi06.08.201918:00SG
X-DragonsDi06.08.201918:30
VMLSMi07.08.201917:00MR
THC DragonsMi07.08.201918:30MR
HafendrachenDo08.08.201917:45
Red SDo08.08.201918:00SG
Klöffel ROCKSDo08.08.201918:30
Energiebündel 1. MannschaftFr09.08.201912:30
Energiebündel 2. MannschaftFr09.08.201913:30
WaldläuferFr09.08.201918:30
Smurfit Kappa DragonsFr09.08.201919:30
DodosMo12.08.201919:00SB
VIACTIV purple DragonsDi13.08.201917:30RE
X-DragonsDi13.08.201918:30PSi
VMLSMi14.08.201917:00
BWMK - anders als du denkst !Mi14.08.201917:30MR
THC DragonsMi14.08.201918:30MR
HafendrachenDo15.08.201917:45
Red SDo15.08.201918:00SG
Klöffel ROCKSDo15.08.201918:30SB
Großauheimer PaddelpezzerDo15.08.201919:30
Barbara OckerFr16.08.201910:15SB
Barbara OckerFr16.08.201911:00SB
WaldläuferFr16.08.201918:30
DodosFr16.08.201919:30
P. SinselSa17.08.2019
Bruker EASMo19.08.201918:00SB
VIACTIV purple DragonsDi20.08.201917:30RE
X-DragonsDi20.08.201918:30
VMLSMi21.08.201917:00MR
BWMK - anders als du denkst !Mi21.08.201917:30SB
THC DragonsMi21.08.201918:30MR
HafendrachenDo22.08.201917:45
Red SDo22.08.201918:00SG
Klöffel ROCKSDo22.08.201918:30
Energiebündel 1. MannschaftFr23.08.201912:30
Energiebündel 2. MannschaftFr23.08.201913:30
WaldläuferFr23.08.201918:30SB
Smurfit Kappa DragonsFr23.08.201919:30
ZFSSa24.08.201910:00
X-DragonsSa24.08.201910:30
Smurfit Kappa DragonsSo25.08.201911:00
Bruker EASMo26.08.201918:00
VIACTIV purple DragonsDi27.08.201917:30RE
Red SDi27.08.201918:00SG
X-DragonsDi27.08.201918:30SB
VMLSMi28.08.201917:00MR
BWMK - anders als du denkst !Mi28.08.201917:30SG
THC DragonsMi28.08.201918:30MR
HafendrachenDo29.08.201917:45
Red SDo29.08.201918:00SG
Klöffel ROCKSDo29.08.201918:30SB
Berufl. Schulen Gelnhausen/PersonalausflugFr30.08.201914:00
Berufl. Schulen Gelnhausen/PersonalausflugFr30.08.201914:00
WaldläuferFr30.08.201918:30
Großauheimer PaddelpezzerFr30.08.201919:00
X-DragonsSa31.08.201910:30
Smurfit Kappa DragonsSo01.09.201911:00
Bruker EASMo02.09.201918:00
VIACTIV purple DragonsDi03.09.201917:30RE
Red SDi03.09.201918:00SG
X-DragonsDi03.09.201918:30
Großauheimer PaddelpezzerDi03.09.201919:00
VMLSMi04.09.201917:00MR
BWMK - anders als du denkst !Mi04.09.201917:30SB
THC DragonsMi04.09.201918:30SB
HafendrachenDo05.09.201917:45
Red SDo05.09.201918:00SG
Energiebündel 1. MannschaftFr06.09.201912:30
Energiebündel 2. MannschaftFr06.09.201913:30
WaldläuferFr06.09.201918:30
TeamTagDatumAbfahrtStm.